Informations tournois U10

Vous trouverez ci-dessous les informations concernant les tournois.

Liste des tournois :

Date Heure # Lieu Formule Remarque
Samedi 02/03/2019 Journée 1 Crossing Cup Schaerbeek Outdoor 8 vs 8  Qualification
06/04/2019 et 07/04/2019 Toute la journée  1 Lesquin Outdoor 8 vs 8
Lundi 22/04/2019 Toute la journée 1 Crossing Cup Schaerbeek Outdoor 8 vs 8 Si qualification le 02/03/2019
Mercredi 01/05/2019 Toute la journée 2 Hardelot Outdoor 8 vs 8
Samedi 04/05/2019 Matin 2 Louve Cup – La Louvière Outdoor 8 vs 8
Samedi 11/05/2019 Matin 1 Dottignies Outdoor 8 vs 8
Dimanche 12/05/2019 Toute la journée 1 Denderleeuw – Van Roy Stadion Outdoor 8 vs 8  Qualification
Samedi 18/05/2019 Toute la journée 2 RFC Tournai Outdoor 8 vs 8
Jeudi 30/05/2019 Toute la journée 2 Hazard Tournament Outdoor 8 vs 8
Samedi 01/06/2019 Toute la journée 1 Denderleeuw – Van Roy Stadion Outdoor 8 vs 8 Si qualification le 12/05/2019

 


Date: Samedi 02/03/2019 journée
Tournoi: Qualification European Crossing Cup
Formule: Gardien + 7 joueurs
Coach: Fabian
Lieu: Schaerbeek
Liste des joueurs convoqués:

Nom Prénom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

 


Date: Samedi 06/04/2019 et dimanche 07/04/2019 (journée)
Tournoi: Tournoi US Lesquin
Formule: Gardien + 7 joueurs
Coach: Seb
Lieu: Lesquin
Liste des joueurs convoqués:

Nom Prénom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

 


Date: Mercredi 01/05/2019 journée
Tournoi: Tournoi Hardelot
Formule: Gardien + 7 joueurs
Lieu: Hardelot
Liste des joueurs convoqués: tout le monde


Date: Samedi 04/05/2019 Matin
Tournoi: Louve Cup
Formule: Gardien + 7 joueurs
Lieu: La Louvière
Liste des joueurs convoqués: tout le monde


Date: Samedi 11/05/2019 matin
Tournoi: Tournoi Dottignies Sport
Coach: Fabian
Formule: Gardien + 7 joueurs
Lieu: Dottignies
Liste des joueurs convoqués:

Nom Prénom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Date: Dimanche 12/05/2019 journée
Tournoi: Tournoi qualificatif FCV Dender EH
Coach: Fabian
Formule: Gardien + 7 joueurs
Lieu: Denderleeuw – Van Roy Stadion
Liste des joueurs convoqués:

Nom Prénom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Date: Samedi 18/05/2019 Matin
Tournoi: Tournoi RFCT
Formule: Gardien + 7 joueurs
Lieu: Varenne
Liste des joueurs convoqués: tout le monde


Date: Jeudi 30/05/2019 Journée
Tournoi: Hazard Tournament
Formule: Gardien + 7 joueurs
Lieu: Braine
Liste des joueurs convoqués: tout le monde